- Длина - 29 см
- Вес - 243 г
- Материал лезвия: сталь 440 С
- Твердость стали 57 HRC
- Длина лезвия - 15 см
- Длина рукоятки – 14 см
- Материал рукоятки - Дерево
- Вес - 243 г
- Материал лезвия: сталь 440 С
- Твердость стали 57 HRC
- Длина лезвия - 15 см
- Длина рукоятки – 14 см
- Материал рукоятки - Дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 290 мм |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴





