Материал клинка – сталь 420
Система открытия – Assist.
Оснащенный стеклобоем.
Длинна лезвия – 9 см.
Общая длина ножа – 22 см.
Длина в сложенном состоянии – 13 см.
Система открытия – Assist.
Оснащенный стеклобоем.
Длинна лезвия – 9 см.
Общая длина ножа – 22 см.
Длина в сложенном состоянии – 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 220 мм |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 420 |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴



