- Длина - 200 мм
- Материал лезвия: сталь 420HC
- Твердость: 56HRC
- Длина лезвия - 85 мм;
- Длина рукоятки – 115 мм;
- Материал рукоятки: Метал / Дерево
- Материал лезвия: сталь 420HC
- Твердость: 56HRC
- Длина лезвия - 85 мм;
- Длина рукоятки – 115 мм;
- Материал рукоятки: Метал / Дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 200 мм |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | 420HC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴





