Тактический нож с чехлом 24 см
Небольшой тактический нож можно использовать для охоты. Эта модель подойдет туристам и военным. Нож с фиксированным клинком изготовленный из крепкой и острой стали. Им можно резать тушки животных, проволоку, шкуру и другие плотные материалы. Благодаря форме и заточке лезвия не нужно прикладывать больших усилий для нанесения удара. Армейский нож идеально лежит в руке: удобная резиновая ручка не скользит от попадания влаги, грязи, масла. Он крепко держится на поясе или плитоноске благодаря креплению в виде клипсы. Модель объединяет в себе высокое качество и доступную стоимость.
Тип: С фиксированным клинком
Длина ножа: 240
Цвет: Хаки
Поверхность: Матовая
Твердость режущего лезвия: 56
Материал лезвия: 440C
Материал рукоятки: Прорезиненный пластик
Состояние: Новое
Материал чехла: Пластик
Длина лезвия: 120
Небольшой тактический нож можно использовать для охоты. Эта модель подойдет туристам и военным. Нож с фиксированным клинком изготовленный из крепкой и острой стали. Им можно резать тушки животных, проволоку, шкуру и другие плотные материалы. Благодаря форме и заточке лезвия не нужно прикладывать больших усилий для нанесения удара. Армейский нож идеально лежит в руке: удобная резиновая ручка не скользит от попадания влаги, грязи, масла. Он крепко держится на поясе или плитоноске благодаря креплению в виде клипсы. Модель объединяет в себе высокое качество и доступную стоимость.
Тип: С фиксированным клинком
Длина ножа: 240
Цвет: Хаки
Поверхность: Матовая
Твердость режущего лезвия: 56
Материал лезвия: 440C
Материал рукоятки: Прорезиненный пластик
Состояние: Новое
Материал чехла: Пластик
Длина лезвия: 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Хаки |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Материал ножен | Пластик |
| Длина ножа | 240 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | - |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴



