Вес: 200
Длина рукоятки: 125
Тип: С фиксированным клинком
Цвет: Черный
Поверхность: Матовая
Назначение: Тактический
Твердость режущего лезвия: 56
Материал лезвия: 420
Материал рукоятки: Пластик
Состояние: Новое
Материал чехла: Нейлон
Материал ножен: Нейлон
Длина лезвия: 175
Ширина лезвия: 35
Длина рукоятки: 125
Тип: С фиксированным клинком
Цвет: Черный
Поверхность: Матовая
Назначение: Тактический
Твердость режущего лезвия: 56
Материал лезвия: 420
Материал рукоятки: Пластик
Состояние: Новое
Материал чехла: Нейлон
Материал ножен: Нейлон
Длина лезвия: 175
Ширина лезвия: 35
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Нейлон |
| Материал ножен | Нейлон |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | - |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 175 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴




