- Длина - 270 мм
- Материал лезвия: сталь 440С
- Длина лезвия - 145 мм;
- Длина рукоятки – 125 мм;
- Материал рукоятки - Дерево / Метал
- Чехол - Нейлон
- Материал лезвия: сталь 440С
- Длина лезвия - 145 мм;
- Длина рукоятки – 125 мм;
- Материал рукоятки - Дерево / Метал
- Чехол - Нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 270 мм |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴




