- Длина - 210 мм
- Материал лезвия: сталь 440С
- Длина режущей кромки - 105 мм;
- Длина шпоры – 105 мм;
- Материал рукоятки: Метал / Пластик
Состояние - новый
Разрешение - не является Холодным оружием
- Материал лезвия: сталь 440С
- Длина режущей кромки - 105 мм;
- Длина шпоры – 105 мм;
- Материал рукоятки: Метал / Пластик
Состояние - новый
Разрешение - не является Холодным оружием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 210 мм |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



