Нож Gerber - 21 см
- Длина - 210 мм
- Материал лезвия: Углеродистая сталь
- Длина режущей кромки - 110 мм;
- Длина шпоры – 100 мм;
- Материал рукоятки: Дерево/Метал
Состояние - новый
Разрешение - не является Холодным оружием
- Длина - 210 мм
- Материал лезвия: Углеродистая сталь
- Длина режущей кромки - 110 мм;
- Длина шпоры – 100 мм;
- Материал рукоятки: Дерево/Метал
Состояние - новый
Разрешение - не является Холодным оружием
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 210 мм |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴




