- Длина - 25,5 см
- Вес - 190 г
- Материал лезвия: сталь 420
- Твердость стали 56HRC
- Длина режущей кромки - 13 см
- Длина рукоятки – 12,5 см
- Материал рукоятки - Дерево с металическими вставками
- Вес - 190 г
- Материал лезвия: сталь 420
- Твердость стали 56HRC
- Длина режущей кромки - 13 см
- Длина рукоятки – 12,5 см
- Материал рукоятки - Дерево с металическими вставками
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 190 г |
| Основные | |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 255 мм |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 080 ₴


