Нож с чехлом для охоты и рыбалки GERBFR (40 см)
Материал рукоятки: метал, резина, пластик
Материал чехла: ножны ткань, пластик
Вес: 390
Тип: С фиксированным клинком
Длина ножа: 400
Цвет: Черный
Поверхность: Матовая
Твердость режущего лезвия: 56
Материал лезвия: 420
Материал рукоятки: Прорезиненный пластик
Заточка лезвия: Двусторонняя
Состояние: Новое
Материал чехла: Нейлон
Вес ножа: 367
Материал ножен: Нейлон
Длина лезвия: 255
Ширина лезвия: 45
Материал рукоятки: метал, резина, пластик
Материал чехла: ножны ткань, пластик
Вес: 390
Тип: С фиксированным клинком
Длина ножа: 400
Цвет: Черный
Поверхность: Матовая
Твердость режущего лезвия: 56
Материал лезвия: 420
Материал рукоятки: Прорезиненный пластик
Заточка лезвия: Двусторонняя
Состояние: Новое
Материал чехла: Нейлон
Вес ножа: 367
Материал ножен: Нейлон
Длина лезвия: 255
Ширина лезвия: 45
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 390 г |
| Основные | |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 255 мм |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴






