Топ продаж
-50%

Нож армейский тактический охотничий туристический 32см( огниво, свисток, компас) для охоты, рыбалки и походов
1 510 ₴
755 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2548А
+380 (96) 988-53-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нож армейский тактический охотничий туристический 32см( огниво, свисток, компас) для охоты, рыбалки и походов, Длинна лезвия – 190 мм;Длинна рукоятки – 130 мм;

Тактический армейский нож с пластиковым чехлом с прорезиненной рукоятью
Является как охотничьим ,тактическим ,туристическим ,так и ножом для кухни в походных условиях..
Нож с фиксированным лезвием станет незаменимым инструментом в любых экстремальных условиях. Рукоять выполнена из текстурированного полиамида с рифлением для удобного удержания ножа даже влажными руками. Клинок выполнен из высококачественной стали 440С.

В комплекте идет пластиковый чехол, огниво,свисток,компас с возможностью ношения на ремне
- Длинна – 320 мм;
- Материал лезвия: сталь 440 C;
- Длинна лезвия – 190 мм;
-Длинна рукоятки – 130 мм;
-Материал рукоятки - Прорезиненный пластик;
-Чехол - Пластик;
-Доп. опции : огниво, свисток, компас

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 320 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴









