
Нож армейский тактический боевой для выживания 35 см с чехлом, Хороший цельный нож для охотника рыбака туриста
1 550 ₴
775 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2358A
Нож армейский тактический боевой для выживания 35 см с чехлом, Хороший цельный нож для охотника рыбака туриста, Длина лезвия: 240 мм, Длинна рукоятки – 110 мм;
Идеальный тактический нож из высокопрочной стали – надежный спутник для военных, охотников и туристов. Его уникальные характеристики делают его незаменимым инструментом в любых условиях. С легкостью расколите дрова для костра, разделайте добычу после удачной охоты или произведите точные разрезы веревок и проволоки.
Уникальная структура стали обеспечивает надежность и устойчивость к коррозии, сохраняя остроту лезвия даже после интенсивного использования. Прорезиненная рукоятка гарантирует надежное сцепление даже при влажных условиях, обеспечивая безопасность и уверенность в ваших движениях.

С ножом идет удобный чехол с инновационной клипсой для надежного крепления. Вы легко прикрепите чехол к поясу или воспользуетесь специальным отверстием для шнура. Этот нож идеально сочетает в себе функциональность, надежность и удобство в использовании – ваш верный спутник в самых экстремальных ситуациях.
Тип: С фиксированным клинком
Длина ножа: 350
Цвет: Черный
Поверхность: Матовая
Назначение: Тактический
Твердость режущего лезвия: 57
Материал лезвия: 440C
Материал рукоятки: Прорезиненный пластик
Заточка лезвия: Двусторонняя
Состояние: Новое
Материал чехла: Пластик
Длина лезвия: 240 мм
Длинна рукоятки – 110 мм;

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Нож армейский тактический боевой для выживания 35 см с чехлом, Хороший цельный нож для охотника рыбака туриста |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Материал ножен | Пластик |
| Длина ножа | 350 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 240 мм |
| Материал | Сталь |
- Цена: 775 ₴










