Топ продаж
-50%

Нож армейский тактический с чехлом 30,5 см хаки,Охотничий туристический нож для охоты, рыбалки и походов
1 310 ₴
655 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2168B
+380 (96) 988-53-16
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Тактический нож
Подходит для использования военными, охотниками и туристами. Он идеально лежит в руке, не скользит благодаря резиновой рукоятке. Длины лезвия достаточно для разрезания разных материалов. Армейский нож надежно фиксируется на ремне или плитоноске за счет крепкого крепления. Лезвие изготовленное с высокопрочной износостойкой стали, которую можно затачивать. Чехол изготовлен с крепкого пластика. Качество модели та доступная цена военного ножа делает его выгодным приобретением и отличным подарком для близкого человека.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Тип | С фиксированым клинком |
| Длинна ножа | 305 мм |
| Цвет | Хаки |
| Поверхность | Матовая |
| Твердость режущего лезвия | 57 |
| Материал лезвия | 440С |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новый |
| Материал чехла | Пластик |
| Длинна лезвия | 180 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | - |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал чехла | Пластик |
| Материал ножен | Пластик |
| Длина ножа | 305 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Назначение | Нож армейский тактический с чехлом 30,5 см хаки,Охотничий туристический нож для охоты, рыбалки и походов |
| Материал | Сталь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| В комплект входит | Чехол |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴









