Нож с фиксированным клинком Columbia 3022A – нож подойдет как для охотников так и для рыбалок. Удобно и надежно сидит в руке. На конце рукоятки есть стеклобой.
Если Вы хотите выбраться на природу, охоту, или же на пикник, то взять с собой этот нож - очень умное решение. Он сделан таким образом, чтобы быть полезным своему владельцу даже в очень сложных ситуациях.
Марка стали ножа Columbia 3022A - 420. Ее твердость 54-56HRC. Клинок ножа с этой стали хорошо держит заточку. Сталь этой марки владеет отличной стойкостью к корозии.
Общая длина ножа 320 мм, длинна лезвия - 180 мм, ширина леза - 40 мм, а товщина - 3 мм.
Рукоятка изготовлена резинопластика, благодаря чему он надежно удерживается в руке во время роботы.
У комплекте идет удобный плотный чехол с кордуры.
Если Вы хотите выбраться на природу, охоту, или же на пикник, то взять с собой этот нож - очень умное решение. Он сделан таким образом, чтобы быть полезным своему владельцу даже в очень сложных ситуациях.
Марка стали ножа Columbia 3022A - 420. Ее твердость 54-56HRC. Клинок ножа с этой стали хорошо держит заточку. Сталь этой марки владеет отличной стойкостью к корозии.
Общая длина ножа 320 мм, длинна лезвия - 180 мм, ширина леза - 40 мм, а товщина - 3 мм.
Рукоятка изготовлена резинопластика, благодаря чему он надежно удерживается в руке во время роботы.
У комплекте идет удобный плотный чехол с кордуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 320 мм |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Cordura |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴



