- Длина - 230 мм
- Материал лезвия: сталь 420HC
- Твердость: 57HRC
- Длина лезвия - 95 мм;
- Длина ручки – 135 мм;
- Материал рукоятки: Метал
- Материал лезвия: сталь 420HC
- Твердость: 57HRC
- Длина лезвия - 95 мм;
- Длина ручки – 135 мм;
- Материал рукоятки: Метал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 230 мм |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал лезвия | 420HC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | - |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴





