
Нож армейский тактический охотничий для выживания 32 см(огниво, свисток, компас), Хороший нож для похода
1 510 ₴
755 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2538А
Нож армейский тактический охотничий для выживания 32 см(огниво, свисток, компас), Хороший нож для похода, Длинна лезвия – 190 мм; Длинна рукоятки – 130 мм

Представляем вам Тактический Нож 32 см с непревзойденными возможностями! Это не просто нож, это ваш верный спутник в самых разнообразных ситуациях – будь то приключенческий поход, охота, рыбалка или даже военные мероприятия. Независимо от того, на какие испытания вы отправляетесь, этот нож всегда будет готов к действию.
Прочность и надежность – вот главные характеристики нашего Тактического Ножа. С лезвием из высококачественной стали 440 C длиной 190 мм, он способен справиться с самыми сложными задачами. Не зависимо от того, рубите ли вы ветки для костра или обрабатываете добычу, это лезвие всегда будет на вашей стороне.
Комфорт и удобство – таковы отличительные черты нашего ножа. Рукоятка из прорезиненного пластика длиной 130 мм обеспечивает надежный захват даже в условиях влажности или холода. Этот нож будет оставаться в вашей руке, как продолжение самого вас.
Дополнительные опции для вашей безопасности и уверенности. Огниво, свисток и компас – это неотъемлемые элементы нашего ножа. Огниво поможет разжечь костер даже в самых неблагоприятных условиях, а свисток и компас будут вашими надежными спутниками в незнакомых местах.

Не забудьте про стильный и практичный пластиковый чехол, который обеспечивает безопасное хранение и ношение ножа. Эта модель не только функциональна, но и элегантна.
Выберите Тактический Нож 32 см – ваш надежный спутник во всех приключениях! Не важно, какие вызовы ждут вас – с этим ножом вы готовы ко всему.
Длинна – 320 мм;
- Материал лезвия: сталь 440 C;
- Длинна лезвия – 190 мм;
-Длинна рукоятки – 130 мм;
-Материал рукоятки - Прорезиненный пластик;
-Чехол - Пластик;
-Доп. опции : огниво, свисток, компас

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 320 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Размер | - |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Сталь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
- Цена: 755 ₴









